ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Дария Кожамжарова – академик Национальной Академии Наук Республики Казахстан, доктор исторических наук, профессор, Южно-Казахстанский университет имени М. Ауэзова, Шымкент, Казахстан.

ЗАМЕСТИТЕЛИ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА

Евгений Кениг – доктор технических наук, профессор, Падерборн, Германия.

Марек Сикорски – доктор хаб., профессор, университет Адама Мицкевича в Познани, Познань, Польша.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕДАКЦИОННЫЙ СОВЕТ

Мохаммед Отман - доктор философии, профессор, Университет Путра Малайзия, Серданг, Малайзия.

Джамал Хатиб - PhD, профессор, Университет Вулверхэмптона, Вулверхэмптон, Великобритания.

Изабелла Юстина Новак - доктор химических наук, профессор, Университет Адама Мицкевича в Познани, Познань, Польша.

Олег Никонов - доктор технических наук, профессор, Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет, Харьков, Украина.

Александр Соловьев - доктор физико-математических наук, профессор, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Москва, Россия.

Владимир Потапов - доктор технических наук, профессор, Харьковский государственный университет пищевых технологий и торговли, Харьков, Украина.

Руфат Абиев - доктор технических наук, профессор, Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет), Санкт-Петербург, Россия.

Йозеф Банас - доктор математических наук, профессор, Жешувский политехнический университет, Жешув, Польша.

Олег Полещук - доктор химических наук, профессор, Томский государственный педагогический университет, Томск, Россия.

Богуслава Леска - доктор химических наук, профессор, Университет Адама Мицкевича в Познани, Познань, Польша.

Даниэле Конфикони - PhD, профессор, Падуанский университет, Падуя, Италия.

Олег Корсун - доктор технических наук, профессор, Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана, Москва, Россия.

Вячеслав Нараев - доктор химических наук, профессор, Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет), Санкт-Петербург, Россия.

Мохд Хасан Селамат - PhD, ассоциированный профессор, Университета Путра Малайзия, Серданг, Малайзия.

Алена Мещерякова - кандидат экономических наук, доцент, Белорусский государственный технологический университет, Минск, Беларусь.

Валерий Харченко - доктор технических наук, профессор, Всероссийский институт электрификации сельского хозяйства, Москва, Россия.

Виктория Евлаш - доктор технических наук, профессор, Харьковский государственный университет пищевых технологий и торговли, Харьков, Украина.

Полина Прокопович - PhD, Кардиффский университет, Кардифф, Великобритания.

Олег Дормешкин - доктор технических наук, профессор, Белорусский государственный технологический университет, Минск, Беларусь.

Игорь Петропавловский - доктор технических наук, профессор, Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, Москва, Россия.

Надир Надиров - доктор химических наук, профессор, академик Национальной академии наук Республики Казахстан, Научно-производственный центр АО «Нефть» Национальной инженерной академии Республики Казахстан, г. Алматы, Казахстан.

Мурат Журинов - доктор химических наук, профессор, академик Национальной академии наук Республики Казахстан, президент Национальной академии наук, Алматы, Казахстан.

Уланбатор Сулейменов - доктор технических наук, проректор по научной работе и инновациям, Южно-Казахстанский университет имени М. Ауэзова, Шымкент, Казахстан.

Жамбул Айменов - доктор технических наук, профессор, Южно-Казахстанский университет имени М. Ауэзова, Шымкент, Казахстан.

Виктор Шевко - доктор технических наук, профессор, Южно-Казахстанский  университет им. М. Ауэзова, Шымкент, Казахстан.

Арнольд Бренер - доктор технических наук, профессор, Южно-Казахстанский  университет имени М. Ауэзова, Шымкент, Казахстан.

Марат Сатаев - доктор технических наук, профессор, член-корреспондент Национальной академии наук Республики Казахстан, Южно-Казахстанский  университет имени М. Ауэзова, Шымкент, Казахстан.

Акмарал Исаева - доктор биологических наук, профессор, Южно-Казахстанский  университет им. М. Ауэзова, Шымкент, Казахстан.

Малик Сатаев - доктор технических наук, профессор, Южно-Казахстанский   университет имени М. Ауэзова, Шымкент, Казахстан.

Равшанбек Алибеков - кандидат химических наук, доцент, Южно-Казахстанский университет имени М. Ауэзова, Шымкент, Казахстан.